Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

18.01.2021

Команда ГУО «Крошинская средняя школа» Барановичского района заняла 2-е место в районных соревнованиях по зимним видам спорта «Снежный снайпер»

Поздравляем команду ГУО «Крошинская средняя школа» Барановичского района, которая заняла 2-е место в районных соревнованиях по зимним видам спорта «Снежный снайпер» , которые проходили 14 и 15 января 2021 года. В личном зачёте участники команды заняли следующие места: 3-е место в преодолении дистанции 3 км — ученик 10 класса Поплавский Денис, 4 место — ученица 10 класса Гладкая Милана, 3 место — ученица 6 класса Цуп Вероника, 3 место — ученик 6 класса Остапкевич Иван, 4 место — ученик 10 класса Малейко Алексей; 2 место в эстафетах — ученик 7 класса Жук Тимофей.