Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

19.11.18

Пионерский квиз

В ноябре месяце в пионерских дружинах учреждений общего среднего образования Республики Беларусь проходит первый отборочный этап (дружинный уровень) интеллектуально - развлекательной игры «Пионерский квиз».

Пионеры дружины имени Павла Багрима ГУО «Крошинская средняя школа» Барановичского района попробовали и поучаствовали в игре.

Квиз - разновидность интеллектуальной игры, отличие которого от классического, к примеру, «Что? Где? Когда?» или «Брейн- ринга» состоит в том, что вопросы играются не только «на слух», но и отображаются на экране.

Команда «Багримовцы» 19 ноября сыграла шесть тем из шести вопросов каждая интеллектуально - развлекательной игры «Пионерский квиз».

Вопросы были разнообразные и затрагивали темы истории пионерского движения, пионеров разных стран, Беларуси, малой родины. Риск - тур предлагал рискнуть и набрать дополнительные баллы, или потерять уже набранные. Времени на обдумывание было мало - 30 секунд. Для данной команды это первый опыт участия в такого рода играх. Пионеры показали неплохие знания, эрудицию и умение работать в команде.

Раздзелы сайта